Главная/Медиа-центр/Новости/Международная выставка-ярмарка туристских услуг «ОТДЫХ-2021» пройдёт 23-25 апреля в новом формате

Международная выставка-ярмарка туристских услуг «ОТДЫХ-2021» пройдёт 23-25 апреля в новом формате

12.04.2021

XXIII-я международная выставка-ярмарка туристских услуг «ОТДЫХ-2021» пройдет 23-25 апреля в Минске, по адресу пр-т Победителей, 14. 
Организатор выставки: УП «БелЭкспо», крупнейший выставочный оператор в Республике Беларусь. Мероприятие организовывается при непосредственном участии и поддержке со стороны Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального агентства по туризму, РСТО, РСТИ, РАТА. 

«ОТДЫХ-2021» будет проходить в совершенно новом формате с двумя основными отличиями: 

  • ориентация на привлечение самой широкой аудитории посетителей;
  • проведение специальных мероприятий с целью налаживания прямых контактов между различными субъектами туристического делового сообщества.

В рамках проекта, для привлечения целевой аудитории запущена широкая рекламная кампания, ведется активная работа с инфопартнерами, задействованы специалисты SММ и СRM профиля, ведется активная реклама в соцсетях (@belexpo_otdyh). 
Проведение выставки запланировано на выходные дни, начата предварительная регистрация посетителей
В целях создания условий для эффективных бизнес-коммуникаций сформирована обширная деловая программа, организован воркшоп «LEISURE & TRAVEL»
Планируется, что в этом году в выставке примут участие в качестве экспонентов или деловых посетителей представители более 15 стран. Особенно широко, с национальным колоритом будет представлен внутренний туризм РБ, а также регионы России. В списках участников Болгария, Италия, Греция, Сербия, Египет, Куба, Турция, Украина. 
В связи с появлением новых направлений отдыха, запланированы имиджевые мероприятия в формате «ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТРАНЫ», к участию в проведении которого приглашен целый ряд посольств иностранных государств в Республике Беларусь. 
Приглашаем принять участие в XXIII-й международной весенней выставке-ярмарке туристских услуг «ОТДЫХ-2021» и украсить ее своим ярким участием! 

Контактные данные: 

Тел. (+375 17) 334 01 31
Моб. (+375 29) 889 56 63 
e-mail: tourfair@belexpo.by



Возврат к списку