Главная/Медиа-центр/Новости/Приглашение на выставку «BUDEXPO-2021» Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь

Приглашение на выставку «BUDEXPO-2021» Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь

02.03.2021

Дорогие друзья!

​Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь приглашает принять участие в XXIII Международной архитектурно-строительной выставке «BUDEXPO-2021», которая пройдет 17-20 марта в Минске. В ней традиционно примут участие крупнейшие строительные предприятия, проектные, архитектурные, инжиниринговые организации, а также частные инвесторы и застройщики. 

​Проведение выставочного мероприятия и участие в нем в настоящее время – одна из уникальных возможностей для роста деловой активности. В текущем году тематика выставки отражает широкий спектр актуальных вопросов, начиная от проекта дома до его интерьера, от интересов девелопера к интересам частного клиента. В рамках выставки будут продемонстрированы архитектурные решения современной городской среды, виды проектирования индивидуального и многоквартирного жилья, энергоэффективные решения в строительстве, а также концепции комфортного жилья и интеллектуальные системы управления зданиями. На протяжении четырех дней специалисты смогут оценить потребности рынка в новых условиях, найти оптимальные бизнес-решения, укрепить деловые связи и максимально интенсивно взаимодействовать на площадке с партнерами и клиентами.

​BUDEXPO, несомненно, позволит широко и качественно представить отечественную стройотрасль, перед которой сегодня стоит большое количество задач, направленных на реализацию государственных программ. В ходе пленарного заседания и деловых площадок выставки планируется обсуждение актуальных вопросов, касающихся развития строительного комплекса Республики Беларусь, международного сотрудничества и формирования благоприятного инвестиционного климата. 

​Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям BUDEXPO станет общенациональной выставочно-конгрессной площадкой в сфере архитектуры и строительства и займет одно из ведущих мест на международном уровне, позволит найти новые направления дальнейшего развития, будет способствовать укреплению позиций белорусской строительной индустрии на отечественном и зарубежном рынках, а также содействовать налаживанию деловых контактов и расширению рынков сбыта.

ministr

Министр архитектуры и строительства
Республики Беларусь
Пархамович Р.В.


Возврат к списку