Главная/Медиа-центр/Сми о нас/Республика Куба и 16 регионов России примут участие в выставке-ярмарке «ОТДЫХ-2024»

Республика Куба и 16 регионов России примут участие в выставке-ярмарке «ОТДЫХ-2024»

04.03.2024

В 26-й Международной выставке-ярмарке туристских услуг «ОТДЫХ-2024» подтвердили участие 16 регионов Российской Федерации, а также Республика Куба. Об этом рассказала журналистам 1 марта начальник управления выставок и ярмарок «Национального выставочного центра «БелЭкспо» Ольга Красовская, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Масштабное событие в туристической сфере Беларуси пройдет с 18 по 20 апреля на площадке «Минск-Арена» в здании конькобежного стадиона.

 На выставке будут представлены все регионы Беларуси, а также иностранные компании. С презентациями своего туристического потенциала выступят Посольство Исламской Республики Пакистан в Республике Беларусь, Посольство Турецкой Республики в Минске и Посольство Республики Куба в Республике Беларусь. В мероприятии примет участие более 300 экспонатов, из них — более 100 иностранных компаний. Для посетителей каждый участник готовит развлекательный контент. Стоит отметить, что впервые на одной площадке с «ОТДЫХ-2024» пройдет международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство».

otdih_728x90.jpg

Что касается деловых мероприятий, в этот период пройдут сессии, круглые столы на актуальные темы. Одно из ключевых мероприятий деловой программы — Второй российско-белорусский туристический конгресс. Надеемся, Международная выставка-ярмарка туристских услуг «ОТДЫХ-2024» станет ярким событием в жизни Минска, — сказала О. Красовская.

Источник: minsknews.by/


Возврат к списку